Образовательный курс

«Изменения в организации технологического присоединения к электрическим сетям в 2021 году: практические рекомендации» – 2021

9 апреля 2021 г. в 13:05
Изменения в организации технологического присоединения к электрическим сетям в 2021 году: практические рекомендации

Дата проведения: 29–30 июня 2021 г.

Организатор: Учебный центр Финконт

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, д. 19, офисный центр «Место встречи», 2 этаж.

Цели курса — рассмотреть правила и процедуры технологического присоединения к электрическим сетям с учетом актуальных изменений в нормативных правовых актах, практические аспекты заключения и исполнения договоров присоединения, вопросы расчета платы, порядок государственного регулирования и контроля в электросетевой сфере с учетом актуальной практики ФАС России.

Более подробно на сайте.

По итогам обучения слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию по программе обучения, получают Удостоверение о повышении квалификации установленного образца в объеме 16 часов, (Лицензия на право ведения образовательной деятельности от 03 мая 2017 года № 038386, выдана Департаментом образования города Москвы).

Курс предназначен для руководителей и специалистов региональных органов власти и органов местного самоуправления, руководителей и специалистов электросетевых, энергосбытовых и генерирующих компаний, предприятий-потребителей электрической энергии.

Контактная информация:

Тел.: +7(812) 213-18-19; +7(495) 134-41-42
E-mail: tng@fcaudit.ru

Организатор

Учебный центр ФинКонт предлагает пройти обучение на семинарах и курсах повышения квалификации по энергетике и энергосбережению в Москве и Санкт-Петербурге.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.