Компании

Концевые выключатели серии «ВК» от TDM ELECTRIC появились в каталоге интернет-магазина «Планета Электрика»

16 сентября 2021 г. в 09:22

TDM ELECTRIC представляет концевые выключатели серии «ВК» в литом корпусе из силумина — особо прочного материала, который состоит из сплава кремния и алюминия. Другой особенностью новинок является крышка с уплотнительной резиновой прокладкой, которая обеспечивает высокий уровень защиты от пыли и влаги IP67, что позволяет использовать устройства на объектах со сложными условиями эксплуатации. Например, предприятия промышленности и машиностроения, добыча сырья и строительно-монтажные компании.

Концевые выключатели серии ВК

Изделия обладают высокой коммутационной и механической износостойкостью. Предусмотрена возможность простой ручной установки направления рабочего хода рычага привода и изменения ступени выключателя.

Устройства рассчитаны на работу в цепях с номинальным напряжением переменного и постоянного тока 690 В и 440 В соответственно. Они могут выполнять роль датчика сигнализации и контроля положения подвижных частей двигателей, дверных механизмов, эскалаторов, транспортных и грузоподъемных средств и так далее.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шины нулевые никелированные HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения: – Комплектация НКУ различного исполнения. – Сфера ЖКХ. Материалы: – Контактная группа шин изготовлена из латуни (содержание меди не менее 57%) с никелевым покрытием. – Прижимные винты изготовлены из никелированной стали. – Изоляторы изготовлены из пластика, не поддерживающего горение. Преимущества: – Возможность подключения медных и алюминиевых проводников; – Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые никелированные HLT Electric

ПРОДАМ: Изоляторы шинные "лесенка" HLT Electric

Назначение – Применяются для неподвижного крепления и изоляции токоведущих шин внутри силовых шкафов или сборок. Область применения – В шкафах, распределительных панелях. Материалы: – Корпус изолятора выполнен из диэлектрического пластика, армированного стекловолокном BMC(материал в состав которого входят: ненасыщенные полиэфирные смолы, наполнители, добавки и стекловолокно); – Во внутреннюю часть изоляторов армированы латунные гайки для крепления к металлоконструкциям корпуса и к шине. Преимущества: – Возможность крепления шин большой длины с одинаковым межфазным расстоянием без дополнительного выравнивания; – Материал корпуса изолятора не подвержен старению, ударопрочен, обладает высокой удельной прочностью; – Упрощенная установка шин: требуется всего два изолятора (на концах шкафа).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Изоляторы шинные "лесенка" HLT Electric

ПРОДАМ: Наконечник круглый штыревой НкИш HLT Electric

Назначение – Предназначены для оконцевания медных проводов с последующим крепежом наконечников к клеммам электрического оборудования. Материалы: – Наконечники выполнены из латуни. – Покрытие-электротехническое лужение. – Изоляция-ПВХ. Преимущества: – Мультидиапазонная альтернатива втулочным наконечникам. – Наконечники выпускаются с изоляцией трех стандартных цветов, каждый соответствует определенному диапазон сечения провода. Применение: – При монтаже электрических узлов, где предусмотрено соответствующе крепежное соединение на основе винтовой фиксации; – При необходимости оперативных изменений электрических цепей.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 18 апреля · Россия · г Москва
Наконечник круглый штыревой НкИш HLT Electric

ПРОДАМ: Контактные зажимы-ответвители ОВ HLT Electric

Назначение – Для выполнения отвода (ответвления) от токонесущего провода. Применение –Надавливая на контактную пластину происходит одновременное прокалывание изоляции на магистрали и ответвлении. Материалы: – Материал контактной части – латунь Л63. – Покрытие контактной части – электролитическое лужение, которое обеспечивает надежную защиту изделия от коррозии. – Материал корпуса – поливинилхлорид (ПВХ). Конструкция – Контакт между проводами обеспечивает контактная часть, которая прорезает изоляцию провода, а защелкивающаяся «крышка» ответвителя полностью изолирует узел. Преимущества: – При монтаже отвода не требуется предварительная зачистка провода. – Пластмассовый корпус обеспечивает изоляцию и механическую защиту ответвления. – Удобство и быстрота монтажа. – Не требуется использование дополнительного инструмента.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Контактные зажимы-ответвители ОВ HLT Electric

ПРОДАМ: Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения – В шкафах, щитах и сборках. Материалы: – Материал изолятора: не поддерживающий горение пластик; – Контактная группа шин изготовлена из латуни; – Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали. Преимущества: –Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины нулевые на изоляторах HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.