События

Российская строительная неделя пройдет в «Экспоцентре» в марте 2022 года

25 октября 2021 г. в 09:42

21 октября 2021 года состоялось онлайн-заседание организационного комитета «Российской строительной недели – 2022». Неделя пройдет в «Экспоцентре» с 1 марта по 4 марта 2022 года. Она включает в себя Международную специализированную выставку строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild-2022, салон «Малоэтажное домостроение», форум «Строим будущее России вместе» и Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства.

В заседании оргкомитета приняли участие председатель оргкомитета, генеральный директор «Экспоцентра» Алексей Вялкин, председатель комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Басин, генеральный директор Института развития строительной отрасли Кирилл Холопик, представители отраслевых ассоциаций, бизнеса и профильных госструктур.

Цель «Российской строительной недели» — объединение на одной площадке потенциала строительного комплекса России для содействия реализации государственных программ и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда, формирования современной городской среды и развития малоэтажного домостроения.

В своем выступлении Алексей Вялкин, в частности, сказал: «В марте этого года в выставке RosBuild приняли участие более 150 компаний из 11 стран. Очные мероприятия деловой программы посетили более семи тысяч специалистов. В онлайн-формате с деловой программой РСН ознакомились 8400 уникальных зрителей. При поддержке ведущих строительных объединений и экспертных организаций в настоящее время уже идет подготовка следующей строительной недели. "Экспоцентр" на 100 % готов предоставить все необходимые помещения и техническое оснащение. Решить любые иные вопросы организации деловой и выставочной программы».

Ефим Басин предложил собравшимся утвердить состав оргкомитета, что и было одобрено единогласно. Касательно деловой программы Ефим Басин отметил сложность эпидемиологической ситуации в стране и предложил предусмотреть возможность проведения мероприятий в гибридном формате, чтобы те, кто не смогут приехать в «Экспоцентр» из-за пандемии, приняли бы полноценное участие в мероприятиях недели.

Кирилл Холопик подробно ознакомил членов оргкомитета с мероприятиями предстоящей деловой программы. По решению оргкомитета деловая программа РСН-2022 состоит из четырех тематических дней:

1 марта в рамках VII Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства планируется проведение:

  • Пленарного заседания «Развитие жилищного строительства в Российской Федерации» с участием руководителей строительной отрасли России
  • Церемонии награждения победителей премии «Топ ЖК – 2022»;
  • 14 круглых столов и конференций по тематике жилищного строительства
Церемонии награждения победителей премии Топ ЖК – 2021

Второго марта в рамках темы дня «Трансформация делового климата в строительстве. Производство стройматериалов» планируется проведение:

  • Пленарного заседания «II Всероссийское совещание по развитию производства строительных материалов»
  • 9 круглых столов по теме регулирования отношений в градостроительной сфере;
  • 5 круглых столов по теме производства стройматериалов
  • V конференции «Малоэтажная Россия – 2022/Low house – 2022».
Пленарное заседание

Третьего марта в рамках темы дня «Цифровизация строительства. Управление многоквартирными домами» планируется проведение:

  • Конференции «Цифровая трансформация девелопмента: вчера, сегодня, завтра»
  • Конференции «Управление многоквартирными домами: кейсы для застройщика»
  • 8 круглых столов по тематике цифровизации в строительстве
Конференция с участниками строительной отрасли

Четвёртого марта в рамках темы дня «Маркетинг, продажи» планируется проведение:

  • Форума по продажам и маркетингу для застройщиков
  • Конференции «Застройщик – Риэлтор – Банк – Росреестр»
  • 9 круглых столов по темам маркетинга и продаж.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 12 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Однофазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 12 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 12 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. В модельном ряду имеются исполнения с двумя датчиками, как в фазной, так и нулевой цепи. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 12РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 12 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 12 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 12РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

УСЛУГИ: Строительство электросетевых объектов

Группа «СвердловЭлектро» занимается строительством электросетевых объектов «под ключ» и выполняет следующие виды работ: – предпроектное обследование объекта строительства (реконструкции) – разработка проектной и рабочей документации, согласно технических условий, включая полный комплекс согласований в соответствующих организациях; – Строительные работы; – поставка силового, вспомогательного оборудования, материалов, строительно-монтажные и пусконаладочные работы; – технологический инжиниринг. Группа «СвердловЭлектро» имеет лицензии Федерального агентства по строительству и ЖКХ на проектирование и строительство зданий и сооружений.
Завьялова Екатерина · Группа СВЭЛ · Сегодня · Россия · Свердловская обл
Группа СВЭЛ, АО

ПРОДАМ: Инструмент РОСТ + ремонт

Инструмент РОСТ от компании Прогрессив Северо-Запад (город Санкт-Петербург). Ждем ВАС ежедневно на нашем центральном сайте. Всегда ВАМ рады! Осуществляем поставку во все регионы страны! Компания РОСТ появилась на горизонте молодого российского бизнеса в 2001 году, как прямой поставщик электромонтажного и промышленного оборудования. На сегодняшний день компания является крупнейшим российским импортёром электромонтажного оборудования, промышленного инструмента и комплектующих, под брендом «РОСТ», в которых воплощены лучшие идеи и технологии японских, европейских и российских производителей. Ассортимент продукции «РОСТ» включает более 1000 различных наименований для выполнения почти всего производственного и монтажного спектра технологических операций в электромонтажном и промышленном производстве. Это инструмент гидравлический и механический для резки кабеля, инструмент для снятия изоляции, инструмент для опрессовки кабельных наконечников и гильз. Это гидравлическое оборудование для работы: с токопроводящими шинами, работы с трубами, канатами, арматурой, винтовыми соединениями. Это оборудование для монтажно-демонтажных работ с деталями и узлами, насаженными на вал с предварительным натягом, работы связанные с перфорацией в стальных листовых конструкциях и многое другое. Инструмент и оборудование под брендом «РОСТ» имеют значительные силовые характеристики: при малых массе и габаритах относятся к разряду малой механизации, они многофункциональны, компактны, автономны, надёжны, обладают повышенной безопасностью, просты в обслуживании, не загрязняют окружающую среду. Повышают уровень технического оснащения любой электромонтажной организации. Позволяют качественно и в срок выполнять работы. Вся продукция компании сертифицирована в соответствии с требованиями государственных стандартов России. Гарантийный срок на гидравлический и механический инструмент составляет 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию. После окончания гарантийного срока по желанию клиента проводится...
Гареев Руслан · ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД · 11 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Инструмент РОСТ + ремонт

ПРОДАМ: Электрошкафы с доставкой по России

erid: 2SDnje8F2Pa Реклама. Эковатт. ООО «Доминант», ИНН: 7723432460, https://ecowatt.ru/?erid=2SDnje8F2Pa Ищете надежного партнера для разработки и производства электрошкафов и электротехнических шкафов? Обратитесь в компанию Эковатт! Мы предлагаем комплекс услуг, связанных с разработкой и производством электрощитов и электротехнических шкафов из нержавеющей стали и листовой стали. В нашем каталоге вы найдете как типовую продукцию, так и возможность заказа по индивидуальному проекту. Мы ответственно подходим к каждому заказу, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши изделия изготавливаются из прочных материалов, стойких к агрессивным средам и не подверженных коррозии. Они обеспечивают длительный срок эксплуатации и могут быть использованы в различных отраслях промышленности. Наши электрощиты и электротехнические шкафы могут быть установлены как внутри помещений, так и на открытых площадках. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства собственной продукции. Компания Эковатт предоставляет свои услуги в нескольких городах России, включая Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Серпухов. Мы специализируемся на производстве различных типов электрошкафов, пультов управления, оборудования для телекоммуникаций, промышленной металлической мебели и инструментальных боксов. У нас вы найдете большой выбор типовой и оригинальной продукции, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам. Наши специалисты осуществляют различные виды сварок, включая аргоновую и полуавтоматическую сварку, а также гибку стальных и алюминиевых листов. Вся работа выполняется на современном оборудовании, гарантирующем оптимальные результаты. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Наши электрошкафы обеспечивают защиту электрооборудования от неблагоприятных условий окружающей среды и чрезвычайных происшествий, таких как агрессивные химические соединения, влага, взрывы, возгорания и другие. Компания...
Петров Сергей · Эковатт · 16 апреля · Россия · г Москва
Электрошкафы с доставкой по России

ПРОДАМ: Импортные резисторы со склада

Ищем порядочных и интересных покупателей которые смогут оценить наш 20 летний опыт, многолетний труд по созданию структуры складской оптовой компании , поддержанию интернет системы заказов , налаживания системы отображения информации на сайте в режиме реального времени. наш сайт www.e7e.ru Заявлена информация о наличии, ценах, технические описания и чертежи. Вложили душу и силы. От начала заказа по телефону либо электронной почте общаетесь с одним человеком, который знает сколько можем отгрузить тех или иных изделий, который подтвердит, что пришла оплата, который подскажет как быстро отправим изделия, как быстро груз попадет к получателю, отвечу на ваши вопросы. Хотите четко знать !? Сколько когда и как - обращайтесь.
Иванцов Вадим · ИП Иванцов В В · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.